План проведения XXXI Всероссийского олимпийского дня, посвященного 40-летию со дня проведения XXII Олимпийских Игр 1980 года в г. Москва

Олимпийские игры — важнейшее событие в международной спортивной жизни. Это настоящий праздник для болельщиков и спортсменов. У Олимпийского движения богатая история, ведь Игры привлекают к себе пристальное внимание миллионов людей нашей планеты.

В рамках празднования Всероссийского олимпийского дня ГБОУ СОШ с.Малячкино приглашает всех принять участие в нашей онлайн-викторине и узнать на сколько хорошо вы знаете историю Олимпийских игр и историю нашего спорта  https://banktestov.ru/test/47714
Результаты онлайн-викторины отправьте сообщением по адресу https://vk.com/id590687690

Мы подготовили для вас насыщенную онлайн-программу.
В программе вас ждут:

  1. Онлайн-забег ««Олимпийская миля»». Сроки проведения: с 1 по 8 августа .
    Условия участия: вам необходимо самостоятельно определить маршрут дистанции, длиной 1980 метров и преодолеть это расстояние,  выбрав один из видов  передвижения :бег, велозаезд, скандинавская ходьба; зафиксировать время передвижения и разместить фотоотчёт с пройденного маршрута. Отправьте сообщение по адресу https://vk.com/id590687690. Победитель определяется по каждому способу передвижения из числа участников, прошедших маршрут за наиболее короткое время (возраст участников 14+).
  2. Онлайн «Рекорд  дня». Сроки проведения: с 1 по 8 августа.
    Условия участия: вам необходимо самостоятельно зафиксировать личный рекорд и разместить фотоотчёт с результатом.  Каждый посетитель может установить рекорд, став лучшим в следующих видах простых испытаний:
  • Прыжки на скакалке
  • Подтягивания на перекладине
  • Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу

Отправьте сообщение по адресу https://vk.com/id590687690

  1. Конкурс кричалок «PROспорт». Сроки проведения: с 1 по 8 августа.
    Условия участия: отправить свои кричалки и поздравления по адресу https://vk.com/id590687690 .Победитель  определяется из числа участников приславших самые оригинальные поздравления и кричалки.
  2. Конкурс «Быстрее, выше, сильнее!» Сроки проведения: с 1 по 8 августа.
    Условия участия: перечислить все виды спорта, которые вам известны и отправить сообщение https://vk.com/id590687690.. Победитель  определяется из числа участников, перечисливших наибольшее количество видов спорта.
Запись опубликована в рубрике Uncategorized. Добавьте в закладки постоянную ссылку.